на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Воздушная йога и ее изумительные превосходства. Че


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум Фиалковода » Пользователи » Воздушная йога и ее изумительные превосходства. Че
Профиль



Воздушная йога и ее изумительные превосходства. Чем полезна Аэройога?



Что такое воздушная йога?
Аэройога - воздушная йога в гамаках похожа на йогу, но использует гамак или качели для йоги (подвешенные к потолку), дабы вы могли выполнять различные позы, коие вы обычно не можете делать на классическом коврике для йоги. Это смесь йоги и фитнеса, пилатеса, воздушных искусств и акробатики.

Для множества людей воздушная йога более доступна, чем классическая йога, и содержит ряд преимуществ, которые принудят вас как можно быстрее попробовать эту больше легкую версию прыжков на воздушном шаре:

Преимущества фитнеса
Развитие свежих телесных навыков.
Удивительно, на что способны наши тела. Если вы обнаружите, что кое-какие классические позы йоги слишком сложны для исполненья, вы обнаружите, что они больше не невыполнимы, когда они подвешены против силы тяжести; в воздушной йоге ваши растяжки больше эффективны и у вас меньше ограничений йога в спб.
Укрепляет и тонизирует главные мускулы
Воздушная йога рекомендуется всем, в том числе людям, которые промышляют иными обликами спорта, поэтому что основная тренировка представляет собой отличную кросс-тренировку. Это главные мускулы, которые вы нередко используете, балансируя себя во время занятий воздушной йогой, и в целом вы становитесь сильнее.

Это дозволяет вам улучшить свои навыки и в иных видах спорта. Например, бегуны, практикующие воздушную йогу, отмечают повышение выносливости и способность прытче восстанавливаться.
Повышение эластичности
Практика воздушной йоги удлиняет ваши связки и расслабляет мускулы, так как подвешивание в воздухе снимает напряжение в вашем теле и дозволяет вам выполнять новые движения в диапазоне, на кот-ый вы даже не подозревали, что способны. Больше всего возрастает гибкость позвоночника и плеч, и вы можете двигаться более свободно и с наименьшими стараниями.
Тренировка всего тела
Выполняя воздушную йогу, вы принуждены использовать каждую мышцу, которая позволяет двигаться всем, включая связки и суставы. В большинстве видов спорта и физических дисциплин постоянно существует проблема переключения между тренировками верхней и нижней долей тела, но в воздушной йоге вы используете их одновременно. Вы сможете привести в тонус и проработать мускулы верхней и нижней долей тела, и все ваше тело будет двигаться и растягиваться.
Информация о работе
Компания: https://aeroyogaclub.ru




Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус